历下区政府网电子商务系“凝聚青春力量,助力多彩电商”社团文化月总结暨表彰大会活动人员名单-电子商务系课外学分

电子商务系“凝聚青春力量砸钱宝马女,助力多彩电商”社团文化月总结暨表彰大会活动人员名单-电子商务系课外学分姬流觞
历下区政府网部门
社团部
活动
“凝聚青春力量沈丕安,主力多彩电商”社团文化月总结暨表彰大会
时间
2018.5.2
地点
3108教室
班级
学号
姓名
备注
15电商G2班
2015400212
晋世运
参加人员
15电政G1班
2015402117
裴政杰
参加人员
15电政G1班
2015402122
王晓妍
参加人员
15电政G2班
2015402211
李绍杰
参加人员
15物流G1班
2015410119
李 欣
参加人员
15物流G2班
2015410214
李瑞华
参加人员
15国物 G 班
2015411109
高 峰
参加人员
16电商G1班
2016400101
柴 萌
参加人员
16电商G1班
2016400102
常 宁
参加人员
16电商G1班
2016400124
王 月
参加人员
16电商G2班
2016400202
常家伟
参加人员
16电商G2班
2016400203
段晓楠
参加人员
16电商G2班
2016400204
段瑜熙
参加人员
16电商G2班
2016400206
冯笑芸
参加人员
16电商G2班
2016400209
胡水鲜
参加人员
16电商G2班
2016400210
靳 红
参加人员
16电商G2班
2016400211
景小玉
参加人员
16电商G2班
2016400212
景艳君
参加人员
16电商G2班
2016400213
亢港前
参加人员
16电商G2班
2016400214
李慧燕
参加人员
16电商G2班
2016400215
李 清
参加人员
16电商G2班
2016400217
李英剑
参加人员
16电商G2班
2016400218
马天乐
参加人员
16电商G2班
2016400219
曲建萍
参加人员
16电商G2班
2016400220
石 蕾
参加人员
16电商G2班
2016400222
王国琪
参加人员
16电商G2班
2016400227
杨凤杰
参加人员
16电商G2班
2016400230
杨 萍
参加人员
16电商G2班
2016400234
赵一波
参加人员
16电商G2班
2016400236
周金宜
参加人员
16电商G3班
2016400303
范朝颖
参加人员
16电商G3班
2016400302
曹晨辉
参加人员
16电商G3班
2016400305
弓 曼
参加人员
16电商G3班
2016400308
贾晓宇
参加人员
16电商G3班
2016400312
刘 晨
参加人员
16电商G3班
2016400314
刘晓宇
参加人员
16电商G3班
2016400316
逯慧晶
参加人员
16电商G3班
2016400320
王 暄
参加人员
16电商G3班
2016400323
武剑宇
参加人员
16电商G3班
2016400328
杨 鑫
参加人员
16电商G3班
2016400329
袁 蓉
参加人员
16电商G3班
2016400330
张庚辉
参加人员
16电商G3班
2016400334
张岩涛
参加人员
16电商G3班
2016400335
张 政
参加人员
16电政 G 班
2016402109
何帅帅
参加人员
16电政 G 班
2016402116
李佳琦
参加人员
16电政 G 班
2016402117
李嘉林
参加人员
16电政 G 班
2016402118
马乐甜
参加人员
16电政 G 班
2016402122
师振宇
参加人员
16电政 G 班
2016402131
王紫霞
参加人员
16电政 G 班
2016402134
燕晓宇
参加人员
16物流G1班
2016410109
韩文婧
参加人员
16物流G1班
2016410110
郝婷婷
参加人员
16物流G1班
2016410112
蹇 睿
参加人员
16物流G1班
2016410113
荆瑞倩
参加人员
16物流G1班
2016410116
刘金枝
参加人员
16物流G1班
2016410117
刘 琳
参加人员
16物流G1班
2016410124
孙 越
参加人员
16物流G1班
2016410126
王魁沅
参加人员
16物流G1班
2016410128
吴 睿
参加人员
16物流G1班
2016410129
闫玉海
参加人员
16物流G1班
2016410134
张艳君
参加人员
16物流G1班
2016410136
张云龙
参加人员
16物流G2班
2016410203
程润泽
参加人员
16物流G2班
2016410207
耿乔飞
参加人员
16物流G2班
2016410208
郭海涛
参加人员
16物流G2班
2016410211
滑 晨
参加人员
16物流G2班
2016410212
吉海锋
参加人员
16物流G2班
2016410213
靳爱鹏
参加人员
16物流G2班
2016410214
荆玉芬
参加人员
16物流G2班
2016410216
李 炎
参加人员
16物流G2班
2016410218
梁 栋
参加人员
16物流G2班
2016410223
刘家成
参加人员
16物流G2班
2016410237
伊国栋
参加人员
16物流G2班
2016410238
袁雪苗
参加人员
16物流G2班
2016410241
张鹏胜
参加人员
16物流G2班
2016410242
张时英
参加人员
16物流G2班
2016410247
郑力铭
参加人员
16国物 G 班
2016411102
陈 丰
参加人员
16国物 G 班
2016411113
李佳明
参加人员
16国物 G 班
2016411117
刘佳瑞
参加人员
16国物 G 班
2016411121
任晓菲
参加人员
16国物 G 班
2016411130
王宇亭
参加人员
17电商G1班
2017400106
樊 甜
参加人员
17电商G1班
2017400107
范寅智
参加人员
17电商G1班
2017400114
梁倩玉
参加人员
17电商G1班
2017400123
徐瑞鸿
参加人员
17电商G1班
2017400126
杨智文
参加人员
17电商G2班
2017400218
裴祎倩
参加人员
17电商G2班
2017400225
王 铮
参加人员
17电商G2班
2017400235
周 宇
参加人员
17电商G3班
2017400318
秦瑞宁
参加人员
17电商G3班
2017400327
王 锦
参加人员
17电商G3班
2017400333
杨晓甜
参加人员
17电商G3班
2017400335
张亚茹
参加人员
17电商G3班
2017400336
张思哲
参加人员
17电政 G 班
2017402120
任继超
参加人员
17电政 G 班
2017402131
武溶君
参加人员
17电政 G 班
2017402141
张晓龙
参加人员
17物流G1班
2017410105
郭欣洋
参加人员
17物流G1班
2017410111
李垲欣
参加人员
17物流G1班
2017410115
李婷婷
参加人员
17物流G1班
2017410212
李 丁
参加人员
17物流G1班
2017410217
刘欢欢
参加人员
17物流G1班
2017410219
刘 晓
参加人员
17物流G1班
2017410128
王子欧
参加人员
17物流G1班
2017410235
张 磊
参加人员
17物流G2班
2017410202
常慧琴
参加人员
17物流G2班
2017410204
陈 蕾
参加人员
17物流G2班
2017410207
崔雅婷
参加人员
17物流G2班
2017410214
郭扬帆
参加人员
17物流G2班
2017410235
薛林梅
参加人员
17物流G2班
2017410238
杨 帆
参加人员
17物流G2班
2017410239
杨慧锋
参加人员
17国物 G 班
2017411105
高晓鹏
参加人员
17国物 G 班
2017411107
郭 倩
参加人员
17国物 G 班
2017411111
胡春苗
参加人员
17国物 G 班
2017411114
李 芳
参加人员
17国物 G 班
2017411136
张勇康
参加人员
17国物 G 班
2017411128
王淑琪
参加人员
17国物 G 班
2017411139
郑 倩
参加人员
主办方负责人签字:
社团部部长赵一波经审核此次活动人员名单无误马伊莉。
注:活动由社团部主办张韵凝,梁天云公示期为五天(2018.6.24-6.28)贵花田,在此期间若有任何问题请及时联系主办方负责人妖道练气士,逾期将不予以更正太乙天寰录。
标签:
作者:admin   分类:全部文章   日期:2017年11月23日   浏览:81